1 | DAVID MIRO ALBERO | C.A. ALCOY URBAN RUNNERS | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 2:35:27 | 0:00 |
2 | ALVARO RIBERA SILVESTRE | A 4 PELAT | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 2:36:51 | +1:24 |
3 | ERNESTO DIAGO MATIN | C.A. LA VALL DE UXO | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 2:41:45 | +6:18 |
4 | JUAN MARÍA JIMENEZ LLORENS | C.D. NEVER STOP RUNNING | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 2:43:03 | +7:36 |
5 | DAVID GONZALEZ RODRIGUEZ | MIRIBILLAKO OTSOAK | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 2:44:40 | +9:13 |
6 | ISAAC LLÁCER BADAL | CLUB ATLETISMO DE CHESTE | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 2:48:57 | +13:30 |
7 | PEPE LLINARES SOLDADO | C.A.SOLLANA | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 2:51:23 | +15:56 |
8 | FRANCISCO RUIZ MARTINEZ | ATMOSFERA SPORT RUNNING | 30K VETERANOS A MASCULINO | 2:53:17 | +17:50 |
9 | ANTONIO HIDALGO ROMERO | AMICS DEL CLOT | 30K VETERANOS A MASCULINO | 2:53:49 | +18:22 |
10 | JOSE RAMON BAGAN PLANELLES | C.A. NOULAS | 30K VETERANOS B MASCULINO | 2:55:36 | +20:09 |
11 | FERNANDO ORTIZ DE FEZ | PAS A PAS LA CANYADA | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 2:56:25 | +20:58 |
12 | RAFA ABAD DONET | ELS LLOPS DE MANUEL | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 2:58:06 | +22:39 |
13 | ALEX COLLADO LAFUENTE | SOM PASSATGE | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 3:02:39 | +27:12 |
14 | ALEJANDRO MARTINEZ FLOR | UPV-O | 30K SUB23 MASCULINO | 3:03:53 | +28:26 |
15 | RAUL NOGUÉS LÓPEZ | PAS A PAS LA CANYADA | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 3:05:03 | +29:36 |
16 | PACO ZARZOSO ALARCON | ENTEP TRAIL RUNNING | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 3:05:06 | +29:39 |
17 | MIGUEL ANGEL GIMENEZ ALBIACH | | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 3:06:32 | +31:05 |
18 | PABLO SANCHIS KILDERS | MISJUEVES | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 3:07:08 | +31:41 |
19 | JOSE MANUEL MARTINEZ USÓ | C.A. NOULAS | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 3:08:07 | +32:40 |
20 | JOSE MARIA ESCUDER TELLA | DE PUENTE A PUENTE | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 3:08:15 | +32:48 |
21 | JOAQUIN REL MARCO | OUTDOOR NATURA MONCADA | 30K VETERANOS A MASCULINO | 3:08:49 | +33:22 |
22 | Fº JAVIER GONZALEZ MERLOS | RUN MOUNTAIN | 30K VETERANOS A MASCULINO | 3:09:53 | +34:26 |
23 | DAVID RUBIO ESTEBAN | A.C.NOULAS | 30K VETERANOS A MASCULINO | 3:10:45 | +35:18 |
24 | FRANCISCO JAVIER GARCIA GONZALEZ | GOMEZ MADRID KANGUROS BENIFAIO | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 3:11:05 | +35:38 |
25 | JUANMA SALA ALEGRE | CORREMON TRAIL | 30K VETERANOS A MASCULINO | 3:11:18 | +35:51 |
26 | RAFA GARCIA GARCIA | CLUB ATLETISMO DE CHESTE | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 3:11:38 | +36:11 |
27 | VICENTE SOLSONA | | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 3:12:10 | +36:43 |
28 | ROGELIO MARTÍN HERRAIZ | INDEPENDIENTE | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 3:13:21 | +37:54 |
29 | LUIS MOYANO FERNÁNDEZ | LA CANAL DE NAVARRÉS | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 3:13:30 | +38:03 |
30 | GILDAS CARRER | | 30K VETERANOS A MASCULINO | 3:14:48 | +39:21 |
31 | PABLO ALBERTOS MARTÍNEZ | MIJARES TRAIL TEAM | 30K VETERANOS A MASCULINO | 3:16:22 | +40:55 |
32 | JAVIER ALEPUZ FLICH | C.A. NOULAS | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 3:16:35 | +41:08 |
33 | MIGUEL SEGARRA TEJERO | RUN MOUNTAIN | 30K VETERANOS A MASCULINO | 3:16:45 | +41:18 |
34 | SERGIO RUIZ VENDRELL | SUTRAIL | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 3:17:42 | +42:15 |
35 | DAVID GOMEZ GOMEZ | C.A. NOULAS | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 3:17:53 | +42:26 |
36 | ALBERTO COMES GRACIA | CLUB ATLETISMO DE CHESTE | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 3:17:59 | +42:32 |
37 | SARO AGUES GALLEGO | TRAIL MORVEDRE | 30K VETERANOS A MASCULINO | 3:20:22 | +44:55 |
38 | CARLOS PEREZ | DE PUENTE A PUENTE | 30K VETERANOS A MASCULINO | 3:24:33 | +49:06 |
39 | JORGE CAMPS SELLES | INDEPENDIENTE | 30K VETERANOS A MASCULINO | 3:24:37 | +49:10 |
40 | SERGIO ESBRI PALOMARES | C.D.M ALQUERIES RUNNING | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 3:24:40 | +49:13 |
41 | JUAN SIMEON CORRECHER BOVER | HCB ENTRENAMIENTO PERSONAL | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 3:26:20 | +50:53 |
42 | MIGUEL RONCERO CARBALLO | INDEPENDIENTE | 30K VETERANOS A MASCULINO | 3:27:59 | +52:32 |
43 | ANTONIO CEBRIÁN | | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 3:28:16 | +52:49 |
44 | ISAAC MARCO COZAR | NO WORK RUNNING | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 3:28:58 | +53:31 |
45 | ALEX REGUERA PERELLO | AMICS DEL CLOT | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 3:31:16 | +55:49 |
46 | MANOLO ANTONI RODRIGUEZ | CARAJILLOS RUNNING | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 3:31:37 | +56:10 |
47 | DAVID ALFANJARIN PEÑA | RUNNING MORÓ | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 3:33:30 | +58:03 |
48 | JOSE RAMON BELTRAN MUNDO | AMICS CURSES POPULARS ALCALA ALCOSS | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 3:33:39 | +58:12 |
49 | VICENTE JOSE PALLARES MORATALLA | RUNNING MORÓ | 30K VETERANOS A MASCULINO | 3:33:42 | +58:15 |
50 | JORGE JUSTE DIAZ | RUN MOUNTAIN | 30K VETERANOS A MASCULINO | 3:34:28 | +59:01 |
51 | FRANCESC SOLER FRANCES | CLUB D'ATLETISME PUÇOL | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 3:35:04 | +59:37 |
52 | JAVIER NAVARRO DURA | | 30K VETERANOS A MASCULINO | 3:35:09 | +59:42 |
53 | ZEUS SELVA SANCHEZ | TIRO DE PICHON | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 3:35:10 | +59:43 |
54 | SALVA CLIMENT | ELS LLOPS DE MANUEL | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 3:35:44 | +1:00:17 |
55 | PEDRO PEREZ SORIANO | | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 3:35:47 | +1:00:20 |
56 | JUAN ENCARNACIÓN MARTÍNEZ | | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 3:35:49 | +1:00:22 |
57 | ALBERTO ENCARNACIÓN MARTÍNEZ | INDEPENDIENTE DE GRAN ALACANT! | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 3:35:51 | +1:00:24 |
58 | ESTEBAN MARIN CATALAN | CASSONEJA | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 3:36:32 | +1:01:05 |
59 | JORGE PIERA GIL | ELS CARAGOLETS | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 3:37:00 | +1:01:33 |
60 | AVELINO ALVAREZ CASAS | NEVER STOP RUNNNIG | 30K VETERANOS A MASCULINO | 3:37:03 | +1:01:36 |
61 | SAMUEL HERNÁNDEZ PASTOR | INDEPENDIENTE | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 3:38:05 | +1:02:38 |
62 | GASTÓN SAVIGNON SARNAGO | INDEPENDIENTE | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 3:38:11 | +1:02:44 |
63 | CESAR BENAVENT VILA | PEÑA CICLOTURISTA SOLLANA | 30K VETERANOS A MASCULINO | 3:38:13 | +1:02:46 |
64 | OSCAR TEJEDOR SEDEÑO | INDEPENDIENTE | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 3:38:18 | +1:02:51 |
65 | SERGIO PIÑOL LARA | CLUB D'ATLETISME PUÇOL | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 3:38:40 | +1:03:13 |
66 | JOSÉ AGUILERA ZACARES | CLUB ATLETISME ALBAL | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 3:38:57 | +1:03:30 |
66 | TOMAS BAIXAULI NACHER | INDEPENDIENTE | 30K VETERANOS B MASCULINO | 3:38:57 | +1:03:30 |
68 | JORGE GIMENO JULVE | DESFASE TRAIL TEAM | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 3:39:03 | +1:03:36 |
69 | OSCAR SEBASTIA DONAT | | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 3:41:19 | +1:05:52 |
69 | RAUL CRESPO MONTIANO | OBJETIVO FINISHER | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 3:41:19 | +1:05:52 |
71 | MIQUEL FOS CAMARENA | | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 3:42:29 | +1:07:02 |
72 | XAVI CORTES CARBONELL | ELS LLOPS DE MANUEL | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 3:42:37 | +1:07:10 |
73 | JORGE SORIANO TORMO | C,A, ALBAL | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 3:45:42 | +1:10:15 |
74 | JORGE PEYDRO JARQUE | DE PUENTE A PUENTE | 30K VETERANOS A MASCULINO | 3:45:48 | +1:10:21 |
75 | DANIEL LEAL PICAZO | COLLA EXCURSIONISTA AMUNT I AVALL | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 3:47:30 | +1:12:03 |
76 | SANTIAGO GALLEGO AMORS | INDEPENDIENTE | 30K VETERANOS A MASCULINO | 3:47:42 | +1:12:15 |
77 | PEDRO CAROT TORRES | CLUB ATLETISMO ALTURA | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 3:47:43 | +1:12:16 |
78 | DOMINGO ABRIL CRUSELLAS | | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 3:47:48 | +1:12:21 |
79 | PEDRO MAS | SANUS VITAE TEAM | 30K VETERANOS A MASCULINO | 3:48:31 | +1:13:04 |
80 | DAVID MOLLA ROMERO | | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 3:50:51 | +1:15:24 |
81 | JOSÉ LUIS ARNEDO CABAÑERO | CLUB ATLETISME ALBAL | 30K VETERANOS A MASCULINO | 3:51:05 | +1:15:38 |
82 | EDUARDO LOMA-OSSORIO BLANCH | | 30K VETERANOS B MASCULINO | 3:51:32 | +1:16:05 |
83 | JOSE ANGEL MOLINA SANCHEZ | INDEPENDENT | 30K VETERANOS A MASCULINO | 3:51:42 | +1:16:15 |
84 | JOAQUIN TORTAJADA MARTIN | TRISOUL | 30K VETERANOS A MASCULINO | 3:51:49 | +1:16:22 |
85 | JAVIER SELLES TORREJON | CALDERONA EXTREME RUNNERS TIKI TAKA | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 3:52:47 | +1:17:20 |
86 | JOSE TALAVERANO GOMEZ | COLLA EXCURSIONISTA AMUNT I AVALL | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 3:52:58 | +1:17:31 |
87 | MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ MORALES | CORATGE | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 3:55:34 | +1:20:07 |
88 | VICENT TAMARIT ALAMAR | | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 3:56:54 | +1:21:27 |
89 | FRANCISCO JAVIER CERVERA CUESTA | TRIVU | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 3:57:41 | +1:22:14 |
90 | VICENTE BOLINCHES SANCHEZ | CORREMON TRAIL | 30K VETERANOS A MASCULINO | 3:58:13 | +1:22:46 |
91 | NACHO SERRA GARCÍA | DE PUENTE A PUENTE | 30K VETERANOS A MASCULINO | 3:58:22 | +1:22:55 |
92 | RUBEN VICO PULIDO | | 30K SUB23 MASCULINO | 3:58:31 | +1:23:04 |
93 | VICTOR RAMIREZ MANSO | | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 3:58:57 | +1:23:30 |
94 | VICENTE CANO LLEDÓ | DURISTORARIS | 30K VETERANOS A MASCULINO | 3:59:50 | +1:24:23 |
95 | QUIM PALAZON MARTINEZ | | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 3:59:56 | +1:24:29 |
96 | CARLOS TARIN MARTIN | INDEPENDIENTE | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 4:00:55 | +1:25:28 |
97 | JUAN GUANTER MARTINEZ | | 30K VETERANOS A MASCULINO | 4:01:44 | +1:26:17 |
98 | PABLO MIRAVALLES ESTEPA | COVES MUNTANYES I BARRANCS | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 4:03:08 | +1:27:41 |
99 | JUAN PABLO RODA ANDRÉS | SOM PASSATGE | 30K VETERANOS A MASCULINO | 4:03:25 | +1:27:58 |
100 | TEO MOLINA BELENGUER | TRAIL VILLAR | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 4:03:30 | +1:28:03 |
101 | MIGUEL ANGEL HERNANDEZ JIMENEZ | | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 4:04:59 | +1:29:32 |
102 | RAUL GOMEZ MARTINEZ | | 30K VETERANOS A MASCULINO | 4:05:02 | +1:29:35 |
103 | VICENTE MUÑOZ CARBO | INDEPENDIENTE | 30K VETERANOS A MASCULINO | 4:05:52 | +1:30:25 |
104 | JAVIER OLIVER SILVESTRE | GRILLATS TEAM | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 4:05:58 | +1:30:31 |
105 | JUAN JOSE RONCERO CARBALLO | INDEPENDIENTE | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 4:07:10 | +1:31:43 |
106 | DARIO ZAMPIERI PARDO | INDEPENDIENTE | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 4:08:19 | +1:32:52 |
107 | JOSE MANUEL LLORIS ORTIZ | INDEPENDIENTE | 30K VETERANOS A MASCULINO | 4:08:26 | +1:32:59 |
108 | ENRIQUE ARGUDO DEVESA | C.A.ONDARA TRAIL | 30K VETERANOS B MASCULINO | 4:10:37 | +1:35:10 |
109 | LUIS SORIANO ESCOBAR | | 30K VETERANOS A MASCULINO | 4:14:24 | +1:38:57 |
110 | JOSE MANUEL FELIPE CARRANCO | INDEPENDIENTE | 30K VETERANOS A MASCULINO | 4:15:08 | +1:39:41 |
110 | MANUEL APARICI | | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 4:15:08 | +1:39:41 |
112 | MIGUEL ANGEL CASADO GONZALEZ | RUN DEVIL RUN | 30K VETERANOS A MASCULINO | 4:15:30 | +1:40:03 |
113 | GABRIEL GASPAR TORT | CD CAMP DE MORVEDRE | 30K VETERANOS A MASCULINO | 4:18:03 | +1:42:36 |
114 | ENRIQUE PEDRÓS VIUDES | | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 4:18:04 | +1:42:37 |
115 | CARLOS SANCHEZ SANCHEZ | | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 4:20:29 | +1:45:02 |
116 | JAVIER GIMENO PARDO | INDEPENDIENTE | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 4:22:50 | +1:47:23 |
117 | IGNACIO SANCHEZ-FERRAGUT AMOROS | DE PUENTE A PUENTE | 30K VETERANOS A MASCULINO | 4:24:17 | +1:48:50 |
118 | VICENT ESTARELLES GIMENEZ | MATAMON TRAIL | 30K VETERANOS B MASCULINO | 4:24:32 | +1:49:05 |
119 | FRAN MATEU RABAZA | ECORUNNING CASTELLON | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 4:25:20 | +1:49:53 |
120 | RAFAEL OLCINA PEREZ | CD RAFA OLCINA | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 4:25:24 | +1:49:57 |
120 | RAUL CASTILLO AMOROS | CD RAFA OLCINA | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 4:25:24 | +1:49:57 |
122 | JESUS PANIAGUA BRAVO | | 30K VETERANOS A MASCULINO | 4:25:54 | +1:50:27 |
123 | ANTONIO VALDERRAMA ARCE | RUNNERS DE L'HORTA | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 4:29:01 | +1:53:34 |
124 | SERGIO BENAVENT VILA | C.A. SOLLANA | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 4:29:11 | +1:53:44 |
125 | JULIO VILLAMÓN GAMARRA | COLLA DE CÓRRER EL PAROTET | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 4:30:25 | +1:54:58 |
126 | MIGUEL ANGEL TORTAJADA BUJ | TRISOUL | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 4:32:04 | +1:56:37 |
127 | JUAN CHINER PEREZ | RUN MOUNTAIN | 30K VETERANOS B MASCULINO | 4:37:40 | +2:02:13 |
128 | ANDRÉS HIDALGO BAY | DE PUENTE A PUENTE | 30K VETERANOS A MASCULINO | 4:38:14 | +2:02:47 |
129 | EMILIO SANCHEZ COSTA | | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 4:42:07 | +2:06:40 |
130 | CÁNDIDO LEYTON BARRAGAN | LA PANDEROLA | 30K VETERANOS A MASCULINO | 4:45:42 | +2:10:15 |
131 | EDUARDO PASTOR CLIMENT | C.D. CENTPEUS | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 4:46:58 | +2:11:31 |
132 | JOSE ADRIAN VERDU PALU | GIN RUNNING TONICCLUB | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 4:47:23 | +2:11:56 |
133 | VICTOR BAHAMONDE SANCHIS | GIN RUNNING TONICCLUB | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 4:47:24 | +2:11:57 |
134 | PABLO BUIGUES LLULL | GINRUNNING TONIC CLUB | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 4:47:25 | +2:11:58 |
134 | JAVIER IVARS MENGUAL | GINRUNNING TONIC CLUB | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 4:47:25 | +2:11:58 |
136 | PAOLO ANTONIO REGAZZETTI | | 30K VETERANOS A MASCULINO | 4:51:50 | +2:16:23 |
137 | PEPE FUENTES SORIANO | RUN MOUNTAIN | 30K VETERANOS A MASCULINO | 4:55:00 | +2:19:33 |
138 | JOSE IGNACIO APARISI INSA | CORREMON TRAIL | 30K VETERANOS A MASCULINO | 4:55:07 | +2:19:40 |
139 | SERGIO MARTÍNEZ-MINUESA SALAMER | RUN MOUNTAIN | 30K VETERANOS A MASCULINO | 5:05:36 | +2:30:09 |
140 | CARLOS TAMARIT ABDÓN | | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 5:09:57 | +2:34:30 |
141 | JOSE PERIS CASTILLO | SIRIO | 30K VETERANOS A MASCULINO | 5:10:32 | +2:35:05 |
142 | JOSE MANUEL BLASCO RAMOS | | 30K VETERANOS A MASCULINO | 5:13:15 | +2:37:48 |
143 | KIKE GUERRERO CUADRADO | | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 5:13:19 | +2:37:52 |
144 | JOSE COPADO NARANJO | REDOLAT TEAM | 30K VETERANOS A MASCULINO | 5:20:40 | +2:45:13 |
145 | CARLOS RABADAN GINES | | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 5:24:33 | +2:49:06 |
146 | FERNANDO LEÓN AMÉZQUETA | CORREMON TRAIL | 30K VETERANOS A MASCULINO | 5:24:39 | +2:49:12 |
147 | ALBERTO CHIRIVELLA BAIXAULI | | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 5:29:15 | +2:53:48 |
148 | NACHO ROSELLO REQUENA | CLUB ATLETISME ALBAL | 30K VETERANOS A MASCULINO | 5:34:19 | +2:58:52 |
149 | SALVADOR SARRION TERRADA | DE PUENTE A PUENTE | 30K VETERANOS A MASCULINO | 5:34:20 | +2:58:53 |
150 | CARLOS MARIN GARCIA | | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 5:46:17 | +3:10:50 |
150 | DAVID SANCHEZ GONZALEZ | | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 5:46:17 | +3:10:50 |
152 | PASCUAL SEGARRA VALERO | | 30K VETERANOS A MASCULINO | 5:46:48 | +3:11:21 |
153 | VICENTE FERNANDEZ | CORREMON TRAIL | 30K ABSOLUTA MASCULINA | 5:54:09 | +3:18:42 |
|
| RICARDO BURRIEL MORA | BTT MONTANEJOS | 30K ABSOLUTA MASCULINA | Abandona | |
| LUIS HUEDO VIDAL | | 30K ABSOLUTA MASCULINA | Abandona | |
| ÁLVARO BOLINCHES SERRANO | GC RIBARROJA DEL TÚRIA | 30K ABSOLUTA MASCULINA | Abandona | |
| MIGUEL DE LA ENCARNACION SALVAD | FEDME | 30K VETERANOS B MASCULINO | Abandona | |
| JAIME SORIANO LUIZ | CASSONEJA | 30K SUB23 MASCULINO | Abandona | |
| XAVIER GUANTER MARTINEZ | | 30K VETERANOS B MASCULINO | Abandona | |
| JOAQUÍN COLINAS GARCÍA | | 30K ABSOLUTA MASCULINA | Abandona | |
| RAÚL GARCÍA CASTÁN | TRANGOWORLD | 30K VETERANOS A MASCULINO | Abandona | |
| ALEX CABANES FERANDO | INDEPENDIENTE | 30K ABSOLUTA MASCULINA | Abandona | |
| PABLO MONTAGUD MORAGUES | ELS LLOPS DE MANUEL | 30K VETERANOS A MASCULINO | Abandona | |
nc | FRANCISCO MANUEL TABASCO MORENO | OBJETIVO FINISHER | 30K VETERANOS A MASCULINO | 2:54:24 | +18:57 |
|
|
|